Archiv / Highlights (67 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1161

1161
Limit-Preis
100,00

Brunner, F., Meister des 20. Jh., Öl auf Papier, u. re. sig. u. dat. F. Brunner 94, verso Titelei auf Französisch. Abstrakte Komposition. Maße: 23 x 30 cm. Hinter Glas gerahmt im Passepartout